Мобильный избиратель.

Мобильный избиратель

Уважаемые жители Верхнекамского муниципального округа!

Стартовала подача заявлений системы «Мобильный избиратель», позволяющая избирателям голосовать там где удобнее и также помогающая проголосовать тем, кто на период проведения выборов не будет находиться по месту своей фактической регистрации.

Точка роста 2023.

Точка роста 2023

Работа Точки Роста в декабре 2023 года была насыщенной:
    27 декабря 2023 среда
    Итоговое собеседование.

Итоговое собеседование

14 февраля выпускникам школ предстоит пройти итоговое собеседование, зачёт по которому является обязательным условием допуска к основному государственному экзамену.

19 декабря 2023 вторник
    Итоговое сочинение.

Итоговое сочинение

6 декабря одиннадцатиклассникам предстоит писать итоговое сочинение. Собрали в одном посте всю важную информацию.
    Время
    Вход в аудиторию открыт с 9 часов утра. Само написание начинается в 10 часов. На выполнение работы даётся 3 часа 55 минут. Опоздавшим время не продлят, инструктировать не будут, но расскажут, как правильно заполнять бланки.

05 декабря 2023 вторник
    3 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА.

3 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

Это день памяти всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов.

04 декабря 2023 понедельник
    Отличное место!.

Отличное место!

Сегодня учащиеся 8а класса в рамках марафона добрых территорий приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню Добровольца, которое состоялось в Отличном месте.

03 декабря 2023 воскресенье
    БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

Ученики 8-9 классов нашей школы приняли участие в одноименном Всероссийском проекте ранней профессиональной ориентации.

03 декабря 2023 воскресенье
    Орлы.

Орлы

И снова юнармейцы отряда "Орлы" МКОУ СОШ п. Светлополянск
    в составе ВПК " Скорпион" приняли участие в военных учениях, которые проходили в г. Слободской 2 декабря. Проводились они наставниками курсов начальной военной подготовки " Рокот " г. Киров.

02 декабря 2023 суббота
    КЭС БАСКЕТ.

КЭС БАСКЕТ

Сегодня юноши 8 и 9 классов Ощепков Сергей, Мизев Сергей, Найданов Константин, Чернов Александр, Ефимов Даниил и Варанкин Михаил приняли участие в соревнованиях по баскетболу КЭС- баскет. Несмотря на волнение, ребята собрались и выступили достойно. В награду им достались четыре баскетбольных мяча

30 ноября 2023 четверг
    ДЕНЬ ГЕРБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

ДЕНЬ ГЕРБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сегодня в России отмечается день одного из главных символов нашей страны наряду с Государственным флагом и Государственным гимном — День Герба.
    Для учеников были организованы занятия на тему "История герба Росийской Федерации".
    После занятия ученики ответили на вопросы викторины "Что я знаю о гербе?".
    А также приняли участие в фотоквэсте "Найди герб РФ"

30 ноября 2023 четверг
    Региональная внешняя оценка метапредметных результатов.

Региональная внешняя оценка метапредметных результатов

28 ноября 2023 года  в школе  пройдёт  региональная внешняя оценка метапредметных результатов освоения обучающимися 3, 7 и 10 классов образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования

28 ноября 2023 вторник, 08:00
    Отличное место.
    07 ноября 2023 вторник
    Путешествие началось!.

Путешествие началось!

Сегодня ученики нашей школы Нестерова Татьяна, Юрганова Алёна, Бажина Полина, Чернов Александр отправились в увлекательный тур по Императорскому маршруту.
    06 ноября 2023 понедельник
    Конструируем машину Голдберга.

Конструируем машину Голдберга

3 ноября состоялось большое интеллектуальное событие. Команды 6 образовательных учреждений приняли участие в инженерном хакатоне «Конструируем машину Голдберга».

03 ноября 2023 пятница

Точка роста

Сегодня в Точке роста МКОУ СОШ п. Светлополянск дети осеннего оздоровительного лагеря занимались не только конструированием, но и провели небольшие опыты.
    02 ноября 2023 четверг
    Лидер" МКОУ СОШ п. Светлополянск.

Лидер" МКОУ СОШ п. Светлополянск

Основы звука.
    Шахматы!!!.

Шахматы!!!

Сегодня учащиеся нашей школы, Ефимов Даниил, Чернов Александр и Мизев Андрей, приняли участие в турнире по шахматам среди образовательных организаций Верхнекамского муниципального округа, проходившем в г. Кирс.