• Конструируем машину Голдберга

3 ноября состоялось большое интеллектуальное событие. Команды 6 образовательных учреждений приняли участие в инженерном хакатоне «Конструируем машину Голдберга».

03 ноября пятница
    Конструируем машину Голдберга.
    ?Мероприятие состоялось при технической поддержке мобильного кванториума областного Центра технического творчества и АО «Кирскабель». Очень занимательно и технически интересно были представлены 6 совершенно разных машин командами школ п.Светлополянск, п.Лесной, с.Лойно, г.Кирс, п.Рудничный, ДДТ «Созвездие».

?Победителем стала команда Дома детского творчества «Созвездие», второе место заняла команда школы п.Рудничный, третье место – школа г.Кирс.

? Поздравляем победителей и призеров первого в муниципалитете хакатона! Желаем успехов и новых интересных идей!

✅Ждем новые команды в следующем турнире, который состоится в зимние каникулы 2024 года.

❕Огромную благодарность управление образования выражает АО «Кирскабель» за участие в работе профессионального жюри и оказании финансовой помощи при организации инженерного хакатона.