• Точка роста 2023

Работа Точки Роста в декабре 2023 года была насыщенной:
    27 декабря среда
    Точка роста 2023.

В течение каждой недели дежурные классы начальной школы проводят наблюдения: изучают следы на снегу, наблюдают за гостями кормушек, снимают показания на метеостанции.

✔️ Продолжаются увлекательные шахматные турниры среди детей среднего звена.

✔️6 декабря состоялась научная конференция для обучающихся 9х классов. Идёт активная работа над индивидуальными итоговыми проектами по физике, информатике, химии , биологии.

✔ ️14 декабря ребята нашей школы одержали ошеломляющую победу в окружном  интеллектуальном конкурсе        «Игры Разума».

✔ ️Большой интерес у учеников вызвал       «Технологический диктант», в котором дети принимают активное участие по сей день.