• БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

Ученики 8-9 классов нашей школы приняли участие в одноименном Всероссийском проекте ранней профессиональной ориентации.

03 декабря воскресенье
    БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.

Проект " Билет в будущее" реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта " Образование" Ученики получили возможность пройти профтесты: Мои таланты, Мои ориентиры, Мои профсреды. Посетили профпробы, приняли участие в других профориентационных мероприятиях. Возможности платформы Билет в будущее этим не ограничиваются. Можно зайти в примерочную профессий, пройти битесты вместе с родителями и многое другое.