20 марта 2024, 20:00

В соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России от 07.03.2024 №05-699 планируется проведение Всероссийского родительского собрания «Россия – мои горизонты» 21 марта 2024 года. Всероссийское родительское собрание проводится в рамках Единой модели профориентации «Профминимум», реализация которой началась в общеобразовательных организациях Российской Федерации с начала 2023/2024 учебного года.

28 сентября 2022

С 15 сентября по 15 октября в соответствии с Приказом Министерства просвещения от 20.02.2020 года № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально психологического тестирования в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в школе проводится социально-психологическое тестирование для учеников 7-11 классов.