• Капитальный ремонт ЗАКОНЧЕН!!!!

Школа п. Светлополянск открылась после капитального ремонта. Она стала участником масштабной программы модернизации школьных систем образования, которая реализуется по всей стране.
    Капитальный ремонт ЗАКОНЧЕН!!!!.
    После капитального ремонта школа заметно преобразилась, она отвечает всем современным требованиям, созданы максимально комфортные условия для получения знаний.
    В здании полностью заменили полы и двери, окна и потолки, заменили электрику, систему отопления и водоснабжения. Для родителей и жителей поселка провели экскурсии по школе, которую полностью оснастили мебелью и необходимым интерактивным оборудованием. В школе появился уютный актовый зал, красивые рекреации и территории для отдыха учащихся, спортивный зал, тренажёрный зал и малый спортивный зал, комната детских инициатив, уютные классные кабинеты, раздевалка и столовая. Очень удобные и практичные входные группы.
    Коллектив педагогов и обучающихся искренне благодарит всех, кто принял участие в подготовке школы к началу образовательного процесса после капитального ремонта и подарил для них уютный светлый храм науки.
    Выражая благодарность, мы, в свою очередь, обязуемся приложить все усилия для повышения творчества, инициативы, работать еще с большим вдохновением и результативностью, чтобы наша родная школа стала поистине вторым домом для наших детей, чтобы продолжились добрые традиции, и выпускники нашей школы с гордостью могли сказать, что они учились в Светлополянской средней школе!