• Режим работы школ в сильные морозы.

Министерство образования Кировской области напоминает о режиме работы школ в сильные морозы.
    Режим работы школ в сильные морозы..
    — При низких температурах воздуха родители сами принимают решение о посещении ребенком школы.

— Если ребенок не идет на занятия, необходимо сообщить об этом классному руководителю. В этот день для таких учащихся занятия проводятся дистанционно.

— Педагоги работают в обычном режиме. Для детей, которые придут в школу, уроки проводятся в соответствии с расписанием.

Подробная информация о режиме работы в условиях низкой температуры размещена на официальных сайтах школ.