• Передача знаний

Не пропустите! Новый выпуск первого на отечественном телевидении конкурса для учителей «Передача знаний» уже в это воскресенье!
    Передача знаний.
    Во втором выпуске встретятся сборная школы № 1 посёлка Солнечный (Ханты-Мансийский автономный округ) и сборная Губернаторского лицея № 101 им. Народного учителя РФ Ю.И. Латышева (Ульяновск).

Участники продемонстрируют профессиональные знания и навыки, поделятся с телезрителями педагогическими секретами и расскажут о том, чем живёт современная школа.

Это совместный проект Минпросвещения и телеканала «Россия-Культура», запущенный в преддверии Года педагога и наставника. Постоянным консультантом игроков выступает министр просвещения Сергей Кравцов.

???? Смотрите передачу каждое воскресенье в 17:40 (мск) на телеканале «Россия-Культура»!

#Анонсы #Рекомендуем #ПередачаЗнаний #Учителя #УчительГода #Педагоги #Поддержка