• НТО Junior

Приглашаем школьников 5−7 классов принять участие в Национальной технологической олимпиаде Junior.
    НТО Junior.

НТО Junior — это бесплатная инженерная олимпиада для школьников из 5−7 классов. Здесь можно примерить на себя роль настоящего инженера, поработать в командах, получить призы, дипломы в портфель достижений, новые возможности для будущего. Для участников олимпиады доступны образовательные курсы по выбранному направлению.
    У НТО Junior семь направлений — сфер. Участники каждой сферы познакомятся с современными технологиями, научатся самостоятельно разбирать темы и вопросы, которые еще не проходили в школе, получат первый опыт работы над прикладными задачами.
    Для участия в Олимпиаде необходимо до 1 октября 2022 года пройти регистрацию на my.ntcontest.ru и решить задания отборочного этапа, которые откроются в Личном кабинете участника. Лучшие участники будут приглашены на финал Олимпиады.
    Подробная информация об олимпиаде — на сайте: junior.ntcontest.ru